» » » Дармштадт - Байер

Дармштадт - Байер смотреть онлайн прямая трансляция

Дармштадт - Байер Дармштадт - Байер Начало матча: 13 февраля 2016 в 17:30 по Москве.

Дармштадт - Байер смотреть онлайн трансляция 13 февраля 2016

В 21 туре чемпионата Германии новичок первенства Дармштадт на своем поле примет Байер из Леверкузена. Дармштадт после 20 матчей занимает в турнирной таблицы 11 место, но даже такое высокое место не обеспечивает им безопасности, к тому же отрыв от зоны вылета составляет всего лишь 6 баллов. Коллектив Дирка Шустера в гостях играет намного лучше, чем у себя дома. В последних пяти поединках команда дважды выиграла и три раза проиграла. Что интересно, две победы были одержаны в гостях, где они обыграли Ганновер и Хоффенхайм. На своем поле Дармштадт победил всего лишь один раз, четыре сыграли вничью и потерпели пять поражений.

Байер делает все возможное, чтобы забраться в зону Лиги чемпионов, при этом на данный момент делит 5 и 6 место с Боруссией из Менхенгладбаха. Впереди идет Шальке с отрывом в один балл, а сзади находится Майнц с отставание в два очка. У коллектива Роджера Шмидта есть все шансы в случае победы над Дармштадтом забраться на четвертую позицию.

Дармштадт - Байер прогноз на матч

В матче первого круга Байер на своем поле совершенно неожиданно проиграл Дармштадту со счетом 0:1. Теперь же команде придется постараться, чтобы взять здесь хоть какие-то очки. Скорее всего хозяева поля смогут взять вверх над Байером, хотя вполне может быть ничья.