» » » Эвертон - Вест Бромвич

Эвертон - Вест Бромвич смотреть онлайн прямая трансляция

Эвертон - Вест Бромвич Эвертон - Вест Бромвич Начало матча: 13 февраля 2016 в 18:00 по Москве.

Эвертон - Вест Бромвич смотреть онлайн трансляция 13 февраля 2016

13 февраля в очередном туре АПЛ Эвертон на своем поле будет принимать Вест Бромвич. В прошлом туре Вест Бромвич совершенно неожиданно уступил на выезде Ньюкаслу 0:1. Еще в первом тайме хозяева поля смогли забить и удержали победный счет до самого финального свистка. На данный момент команда занимает в турнирной таблицы 14 место и совсем рядом находится от зоны вылета. Сейчас это расстояние от занимающего 18 место Норвича составляет 6 баллов, так что коллективу надо будет наверстать упущенные очки.

Эвертон вполне неплохо отыграл последние матчи и смог добраться до еврокубковой зоны. Команда в гостях обыграла Сток Сити со счетом 3:0, при этом все уже было решено в первом тайме. Коллектив сейчас оставляет очень хорошее впечатление от своей игры и сейчас расположились на 8 месте в турнирной таблицы. Отставание от пятого места, где сейчас находится Манчестер Юнайтед составляет 6 очков.

Эвертон - Вест Бромвич прогноз на матч

Эвертон в предстоящем поединке фаворит, при этом команда играет дома и имеет полное преимущество над своим соперником. Вест Бромвич сейчас очень слаб и на выезде не сможет составить конкуренцию хозяевам. В первом круге Эвертон одержал победу на выезде со счетом 3:2.