Карпи - Рома смотреть онлайн прямая трансляция

Карпи - Рома Карпи - Рома Начало матча: 12 февраля 2016 в 22:45 по Москве.

Карпи - Рома смотреть онлайн трансляция 12 февраля 2016

В чемпионате Италии 12 февраля матчем Карпи и Ромы начнется 25 тур. Перед началом этого сезона руководство Ромы заявляло, что пора бы команде проявлять свои лидерские качества и становится победителем Серии А. Тем более старт чемпионата для команды оказался совсем не плохим, где в десяти турах коллектив одержал семь побед и лишь одно поражение. Но дальше дела у команды не пошли и за последнее время смогла одержать всего лишь две победы, к тому же очень серьезно отстав от лидеров. Но смена главного тренера пошла на пользу Роме, так с Лучано Спалетти команда выиграла три последних игры и оказалась на пятой позиции. Отставание от лидера Наполи составляет сейчас 12 очков.

Карпи на данный момент занимает 18 место и находится в опасной зоны вылета. От спасительного 17 места команду отделяет пять очков, так что терять очки коллективу просто нельзя. В последней игре команда проиграла в гостях лидеру чемпионата Наполи со счетом 0:1, это стала четвертая игра без побед. На своем поле команда играет совсем неплохо и в последнее время смогла набрать 7 баллов из 9 возможных.