» » » Бенфика - Брага

Бенфика - Брага смотреть онлайн прямая трансляция

Бенфика - Брага Бенфика - Брага Начало матча: 11 февраля 2016 в 19:00 по Москве.

Бенфика - Брага смотреть онлайн трансляция 11 февраля 2016

В Кубке Португальской Лиги 11 февраля на стадии полуфинальных поединков Бенфика на своем поле будет принимать Брагу. Здесь будут встречаться первая и четвертая команда чемпионата Португалии, так что интерес к этому поединку просто огромный.

Бенфика на данный момент лидер своего внутреннего чемпионата, команда набрала 52 очка и столько же имеет идущий вторым Спортинг. Коллектив очень уверенно проводит последние матчи, так как в пяти турах не проиграли ни одной игры. В последней игре Бенфика на выезде одолела Белененсеш со счетом 5:0, так что у коллектива просто невероятный настрой. В Кубке команда заняла в своей группе «В» первое место и очень уверенно прошла в полуфинал.

Что же касается Браги, то она лишь четвертая в чемпионате, к тому же отставание от лидера составляет 12 баллов. Игра у коллектива идет не так хорошо, как у его будущего соперника, тем более играет они на выезде. В последних четырех играх коллектив выиграл три и один раз сыграл вничью. В группе «Д» кубка лиги команда также заняла первое место и вышла на Бенфику.

Бенфика - Брага прогноз на матч

В предстоящем матче именно Бенфика фаворит, команда сейчас на ходу и не проигрывает никому, так что победа будет за ними.