» » » ПАОК - Паниониос

ПАОК - Паниониос смотреть онлайн прямая трансляция

ПАОК - Паниониос ПАОК - Паниониос Начало матча: 11 февраля 2016 в 20:30 по Москве.

ПАОК - Паниониос смотреть онлайн трансляция 11 февраля 2016

В Кубке Греции 11 февраля на стадии четвертьфинальных матчей ПАОК на своем поле будет принимать Паниониос. Это будет уже ответный поединок, а в первом была зафиксирована ничья 1:1.

ПАОК на данный момент не в лучшей форме, тем более моральное состояние у них просто ужасное. Коллектив не может одержать победу уже в пяти матчах к ряду, при этом три раза сыграли вничью и в двух проиграли. Такие неутешительные результаты привели команду на 4 место в турнирной таблицы с набранными 34 очками. Но хочется сразу же заметить, что на своей домашней арене подопечные Димитара Бербатова показывают великолепную игру, а в 19 матчах проиграли лишь один раз.

Гости в этом году набрали отличную форму и не знают поражений в восьми поединках подряд. На данный момент команда догнала в турнирной таблицы своего соперника и с таким темпом вполне может их обогнать. После проведенных 21 матчах коллектив набрал 34 очка и делит 4-5 место с ПАОКом. На выезде команда провела в этом сезоне 10 матчей и набрала 13 очков, при этом в пяти поединках проиграла.

ПАОК - Паниониос прогноз на матч

В предстоящей игре фаворит ПАОК, команда играет у себя дома и здесь у них превосходное преимущество. В последнем матче между этими клубами победу со счетом 2:1 праздновал коллектив из Салоник.