» » » Хайденхайм - Герта

Хайденхайм - Герта смотреть онлайн прямая трансляция

Хайденхайм - Герта Хайденхайм - Герта Начало матча: 10 февраля 2016 в 21:00 по Москве.

Хайденхайм - Герта смотреть онлайн трансляция 10 февраля 2016

Уже во вторник 10 февраля состоятся четвертьфинальные матчи Кубка Германии, где на Фойт-Арене Хайденхайм будет принимать Герту. Хайденхайм на данный момент играет во второй Бундеслиге, при этом команда занимает 8 позицию с набранными 27 очками. Бело-синие смогли в этом сезоне одержать 7 побед и столько же проиграть. На своей домашней арене подопечные Франка Шмидта в первых шести турах ни разу не проиграли, но потом все хорошие результаты пошли на спад и команда начала валиться вниз по турнирной лестнице. Также состоялись два поражения от лидеров второго дивизиона Нюрберга и Фрайбурга, которые взяли на выезде по три очка.

Герта в это же время играет в Бундеслиге, где занимает третье место. В прошлом сезоне команда плелась в нижней части турнирной таблицы и едва спаслись от вылета из высшего дивизиона. Старая дама смогла набрать за это время 35 очков, при этом отставание от идущей на втором месте дортмундской Боруссии составляет 10 очков. В последних трех матчах Герта сыграла вничью с Аугсбургом, Вердером и дортмундской Боруссией.

Хайденхайм - Герта прогноз на матч

Герта в предстоящей игре имеет полное преимущество, даже несмотря на выездную игру является фаворитом. Ждем победы гостей и выход команды в полуфинал.