» » » Бохум - Бавария

Бохум - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция

Бохум - Бавария Бохум - Бавария Начало матча: 10 февраля 2016 в 22:30 по Москве.

Бохум - Бавария смотреть онлайн трансляция 10 февраля 2016

В среду 10 февраля пройдет еще один четвертьфинальный матч на Кубок Германии, где Бохум на своем поле будет принимать Баварию. Оба коллектива начали свой кубковый турнир с 1/32 финала и очень легко прошли до этой стадии.

Бохум на данный момент выступает во второй Бундеслиги, в турнирной таблице коллектив занимает 5 место с набранными 31 баллами. Команда за проведенные 20 матчей выиграла восемь из них и проиграли пять раз. Очень хорошую игру команда показывает в выездных встречах и там они одержали пять побед и два поражения в десяти сыгранных матчах. Теперь именно эта команда на своем поле сможет дать бой лидеру Бундеслиги Баварии.

Что же касается Баварии, то несмотря на некоторые кадровые проблемы команда продолжает лидировать в чемпионате страны и очень уверенно. На данный момент красные смогли набрать 53 очка, а ближайшего соперника дортмундскую Боруссию они опережают на 8 баллов. За все время нынешнего сезона команда проиграла лишь однажды, а выиграла в 17 поединках. На выезде коллектив играет не очень уверенно и именно там они уступили свой единственный матч мюнхенгладбахской Боруссии со счетом 1:3.

Бохум - Бавария прогноз на матч

Здесь нас ждет уверенная победа гостей и несмотря на домашнюю встречу, Бохум не сможет потянуть такого соперника, как Бавария.