» » » Валенсия - Барселона

Валенсия - Барселона смотреть онлайн прямая трансляция

Валенсия - Барселона Валенсия - Барселона Начало матча: 10 февраля 2016 в 23:00 по Москве.

Валенсия - Барселона смотреть онлайн трансляция 10 февраля 2016

В Кубке Испании 10 февраля на стадии полуфинальных поединков Валенсия на своем поле будет принимать Барселону. Такого провального сезона у Валенсии уже давно не было, а после того, как они проиграли Бетису 0:1, количество поражений подряд составило 12 поединков. Руководство клуба пошло на крайние меры и решило сменить тренера, но на пользу команде это не пошло. С новым тренером Филлом Невилом коллектив отыграл девять матчей, при этом не одержав ни одной победы. В кубке страны у Валенсии дела идут куда лучше, но до этого момента серьезных соперников у команды еще не было.

Барселона лидер во всех смыслах, сейчас команда в чемпионате Испании находится на первом месте и уступать его никому не собирается. Сине-гранатовые должны вообще не переживать по поводу выхода в финал, так как Валенсия серьезным соперником не является и навряд ли сможет составить достойную конкуренцию лидеру. Команда не проигрывает уже десять матчей к ряду, при этом на стадии четвертьфинала Барса прошла совершенно неуступчивый мадридский Атлетико. В прошлом туре Барселона на выезде обыграла Леванте со счетом 2:0.

Валенсия - Барселона прогноз на матч

Здесь вариантов никаких нет, так как Барселона на голову сильнее и сможет без труда пройти своего соперника.