» » » Штутгарт - Боруссия Дортмунд

Штутгарт - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн прямая трансляция

Штутгарт - Боруссия Дортмунд Штутгарт - Боруссия Дортмунд Начало матча: 9 февраля 2016 в 22:30 по Москве.

Штутгарт - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн трансляция 9 февраля 2016

В ещё одном кубковом матче вторника 9 февраля Штутгарт будет принимать на своем поле дортмундскую Боруссию. Этот четвертьфинальный поединок будет проходить в 22:30 по московскому времени, так что интерес к игре просто огромный.

Хозяева этот сезон начали не очень удачно, при этом снова заставили своих болельщиков серьезно поволноваться. Было даже время, когда Штутгарт находился на самом дне турнирной таблицы, но со временем дела в команде начали налаживаться. Хочется сразу же заметить, что команда не проигрывает уже с 6 декабря, так что предстоящая игра с Боруссией станет каким-то экзаменом. Команда на данный момент занимает 12 место в Бундеслиги, при этом выиграла последние четыре матча у Кельна, Айнтрахта, Гамбурга и Вольфсбурга.

Боруссия ведет упорную погоню за Баварией, которую уже назвали обладателем золотых медалей этого первенства. На данный момент дортмундцы отстают от своего соперника на 8 баллов, при этом в любое время такое расстояние можно будет сократить. В этом году подопечные Томаса Тухеля выиграли в гостях менхенгладбахскую Боруссию, обыграли на своем поле Ингольштадт, а в прошлом туре сыграли вничью с Гертой 0:0.

Штутгарт - Боруссия Дортмунд прогноз на матч

В конечном итоге хочется поставить на победу гостей в предстоящей игре, к тому же Боруссия на данный момент сильнее и должна проходить в полуфинал.