» » » Краснодар - Спартак

Краснодар - Спартак смотреть онлайн прямая трансляция

Краснодар - Спартак Краснодар - Спартак Начало матча: 8 февраля 2016 в 18:30 по Москве.

Краснодар - Спартак смотреть онлайн трансляция 8 февраля 2016

8 февраля нас ждет товарищеский поединок между командами Краснодар и Спартак. Команды ведут подготовку к новому сезону и проверяют свои основные составы.

Первый круг в чемпионате России для Спартака закончился вполне удачно, хотя был серьезный спад в игре. Красно-белые оказались после завершения первого раунда на четвертом месте, при этом отставание от лидера ЦСКА составляет всего лишь 7 очков. В этом году москвичи провели уже несколько товарищеских матча и во всех выиграли. Сначала они обыграли китайский клуб Хэнань Констракшн 1:0, потом казахстанскую Астану 5:0, и выиграли у корейской команды Сувон Блюуингс 2:0. В конечном итоге команда показала хороший настрой, но соперники были намного слабее. Сейчас коллективу предстоит сразиться с Краснодаром и мы сможем увидеть всю силу спартаковцев.

Краснодар в своем внутреннем первенстве закончил первый круг на пятом месте и только лишь в самой концовке команда заиграла. В этом году коллектив сыграл два товарищеских матча, где сыграли вничью с польским Лехом 1:1, а также выиграли у казахстанского Жетесу 2:1.

Краснодар - Спартак прогноз на матч

Специалисты все же склоняются к победе Краснодара в этой игре, коллектив более сыгран и имеет определенный потенциал. В последнем матче между этими соперниками Спартак одержал победу со счетом 3:2.