» » » Верона - Интер

Верона - Интер смотреть онлайн прямая трансляция

Верона - Интер Верона - Интер Начало матча: 7 февраля 2016 в 14:30 по Москве.

Верона - Интер смотреть онлайн трансляция 7 февраля 2016

В Серии А в воскресенье 7 февраля Верона на своем поле будет принимать Интер. У Вероны случилось очень радостное событие, команда впервые в этом первенстве выиграла, при этом ее болельщикам пришлось ждать этого очень долго. Этим побежденным соперником оказалась Аталанта, хотя все в этом поединке шло к ничей. После окончания первой половины встречи счет на табло был 1:1, но во втором, после удаления игрока Аталанты все пошло совсем по-другому. В последние десять минут Верона все же забила и одержала победу со счетом 2:1.

Интер также в прошлом туре выиграл, при этом победа опять была с минимальным счетом. В этот раз команда одолела Кьево, а первый тайм закончился нулевой ничьей. Но только началась вторая половина, как Интер сразу же забил и именно этот гол принес победу команде. Интер сейчас находится на 4 позиции в Серии А, к тому же команда на один балл отстает от идущей впереди Фиорентины. В конечном итоге коллективу надо будет брать три очка и появляется возможность оказаться в тройке сильнейших команд чемпионата Италии.

Верона - Интер прогноз на матч

Навряд ли Верона даже на своем поле сможет одолеть Интер. Гости посильнее на данный момент и опять же с минимальным счетом смогут одолеть своего противника.