» » » ЧМ по биатлону 2016 эстафета мужчины

ЧМ по биатлону 2016 эстафета мужчины смотреть онлайн прямая трансляция

ЧМ по биатлону 2016 эстафета мужчины Начало матча: 12 марта 2016 в 17:30 по Москве.

Чемпионат мира по биатлону 2016 эстафета мужчины 12 марта 2016 смотреть онлайн.

12 марта на чемпионате Мира по биатлону, который в данный момент проходит в Норвегии состоится эстафета среди мужчин, а ее начало назначено на 17:30 по московскому времени.

Совсем недавно, а это 10 марта состоялась индивидуальная гонка среди мужчин, которая еще раз хорошо показала, что россияне здесь просто не тянут. Есть более сильные соперники, которые очень хорошо проводят этот сезон и являются лидерами. Золото в этой гонке взял опять же француз Мартен Фуркад, он же продолжает лидировать в общем зачете у мужчин. На втором месте оказался австриец Доминик Ландертингер, который отстал от француза на 5,1 секунду. Третье место занял еще один биатлонист из Австрии Симон Эдер с отставание от лидера в 14,4 секунды. Что же касается наших биатлонистов, то Евгений Гараничев оказался в этой гонке только лишь на восьмом месте с отставание от лидера на 2 минуты 4,6 секунды. 14 место занял Антон Шипулин, а 39 Алексей Волков.

Чемпионат мира по биатлону 2016 эстафета женщины состав сборной России

Было очень обидно смотреть на эту гонку, где наши спортсмены уступали во всем своим соперникам и ничего с этим пожелать не смогли. Соперники стреляли лучше, бежали лучше, в общем были лучше во всем, так что надежды на медали снова оказались пустыми. В предстоящей эстафете мы будем надеяться на чудо и болеть за наших, но с такой подготовкой у россиян совершенно ничего не получается.

Инструкция по онлайн трансляциям! Переключайте каналы в панели выше.