ЦСКА - ВЭФ Рига ЦСКА - ВЭФ Рига Начало матча: 29 мая 2018 в 20:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2017-2018.

ЦСКА - ВЭФ Рига баскетбол смотреть онлайн трансляция 29 мая 2018

Московский баскетбольный коллектив ЦСКА 29-го мая на своей арене примет своего соперника по третьему четвертьфинальному бою стадии плей-офф Единой Лиги ВТБ по баскетболу в лице рижской команды ВЭФ, которая с большим трудом оказалась в четвертьфинале.

Армейцы довольно легко взяли две первые встречи у своих оппонентов, и теперь они ведут в серии со счетом 2:0. Эта игра вновь проходит на территории красно-синих. Мало у кого, включая букмекеров, возникают сомнения на тот счет, что ЦСКА сегодня снова возьмет верх над рижанами.

Лично мне кажется, что у ВЭФ нет ни малейшего шанса взять хотя бы одну схватку с таким мощным противником. Но тем не менее, многие болельщики не брезгуют просмотром таких противостояний.