» » » Голден Стэйт - Хьюстон

Голден Стэйт - Хьюстон смотреть онлайн прямая трансляция

Голден Стэйт - Хьюстон Голден Стэйт - Хьюстон Начало матча: 23 мая 2018 в 04:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Баскетбол НБА 2017-2018.

Голден Стэйт - Хьюстон баскетбол смотреть онлайн трансляция 23 мая 2018

23-го мая состоится четвертая полуфинальная игра плей-офф НБА, в которой баскетбольный клуб Голден Стейт во второй раз примет на своей арене команду Хьюстон.

Нужно отметить, что данная серия будет идти до четырех побед. Кто первый их одержит, тот и попадет в финал. Все предельно просто.

Ракеты в первом домашнем поединке уступили, но потом взяли реванш, заколотив на 22 очка больше за встречу. Золотые в первой же битве на своей площадке взяли инициативу на себя, забросив в корзинку соперника на 41 балл больше.

После такого разгрома не знаешь уже что и ожидать. Но я все же склоняюсь к тому, что вторая схватка в Окленде не закончится ничем хорошим для гостей.