» » » Жальгирис - Олимпиакос

Жальгирис - Олимпиакос смотреть онлайн прямая трансляция

Жальгирис - Олимпиакос Жальгирис - Олимпиакос Начало матча: 24 апреля 2018 в 20:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Баскетбол Евролига 2017-2018.

Жальгирис - Олимпиакос баскетбол смотреть онлайн трансляция 24 апреля 2018

24-го апреля в Литве состоится очередная, третья по счету, четвертьфинальная игра Евролиги по баскетболу между литовским баскетбольным клубом Жальгирис и греческим Олимпиакосом.

Напомним, что на сегодняшний день счет в серии до 4-х побед составляет 1:1. Обе первые игры прошли в Греции, где один раз оказались сильнее хозяева площадки, а в другой гости.

Веронятно такой результат вполне устраивает литовцев, которые смогли добыть одну победу на выезде. И теперь, при перезде серии в Литву, они имеют преимущество перед противником. Ведь ни для кого не секрет, что на своей территории баскетболистам играть легче.