» » » Локомотив Кубань - Дарюшшафака

Локомотив Кубань - Дарюшшафака смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив Кубань - Дарюшшафака Локомотив Кубань - Дарюшшафака Начало матча: 10 апреля 2018 в 20:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Баскетбол Еврокубок 2017-2018.

Локомотив-Кубань - Дарюшшафака баскетбол смотреть онлайн трансляция 10 апреля 2018

В первом финальном матче Еврокубка по баскетболу сезона 2017-2018 краснодарский баскетбольный коллектив Локомотив-Кубань примет на своей площадке турецкую команду Дарюшшафака.

Да, первый поединок будет проведен именно в Краснодаре. И здесь, разумеется, хозяева арены являются фаворитами. В четвертьфинале краснодарцы в двух встречах выбили Гран Канарию, а позже разобрались с таким же счетом и с Реджо-Эмилией.

Турки, в свою очередь, сначала перешагнули через черногорскую Будучность, а потом довольно легко справились с мюнхенской Баварией.

Будем надеяться, что российская дружина не упадет в грязь лицом на своей территории. Коэффициент на викторию железнодорожников составляет порядка 1,4.