» » » Зенит - Локомотив Кубань

Зенит - Локомотив Кубань смотреть онлайн прямая трансляция

Зенит - Локомотив Кубань Зенит - Локомотив Кубань Начало матча: 7 апреля 2018 в 17:30 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2017-2018.

Зенит - Локомотив-Кубань баскетбол смотреть онлайн трансляция 7 апреля 2018

Петербургский баскетбольный коллектив Зенит 7-го апреля на своей площадке примет соперника по восемнадцатому туру единой лиги ВТБ в лице краснодарской команды Локомотив-Кубань.

Оба дуэлянта являются соседями по турнирной таблице первенства. Только хозяева располагаются на четвертой позиции с двенадцатью победами и 5-ю поражениями, а гости строчкой выше с 13-ю викториями и 5-ю проигрышами. При этом, у краснодарцев на 1 игру проведено больше.

Сложно предположить, кто выйдет победителем из этой заварушки, но рискну предположить, что это будут именно хозяева.