» » » Химки - Панатинаикос

Химки - Панатинаикос смотреть онлайн прямая трансляция

Химки - Панатинаикос Химки - Панатинаикос Начало матча: 23 февраля 2018 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2017-2018.

Химки - Панатинаикос баскетбол смотреть онлайн трансляция 23 февраля 2018

Подмосковный баскетбольный коллектив Химки 23-го февраля на своей арене примет соперника по 23-у туру Евролиги в лице греческой команды Панатинаикос.

Хозяева встречи занимают только седьмую строчку первенства с тринадцатью победами и девятью проигрышами на счету. Но в последних турах Химки исправились, одержав две виктории после гостевого поражения от Валенсии.

Греки, в свою очередь, расположились на четвертой позиции с четырнадцатью викториями и восемью осечками за сезон. В пяти крайних боях при этом они уступили трижды.

Российской дружине предстоит непростой поединок. Ведь соперник достаточно силен. Но несмотря на это, Химки все-таки являются фаворитами.