» » » Цмоки Минск - Зенит

Цмоки Минск - Зенит смотреть онлайн прямая трансляция

Цмоки Минск - Зенит Цмоки Минск - Зенит Начало матча: 7 января 2018 в 14:45 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2017-2018.

Цмоки-Минск - Зенит баскетбол смотреть онлайн трансляция 7 января 2018

Сегодня 7-го января в рамках 10-го тура единой лиги втб по баскетболу минский коллектив ЦМОКИ примет на своей территории петербургскую команду Зенит.

Минчане пока входят в восьмерку лучших, находясь на 7-й позиции турнирной таблицы с 4-я победами и 5-ю поражениями на счету. Петербуржцы, в свою очередь, четвертые с семью викториями и двумя осечками.

Однозначно, у гостей статистика намного лучше, поэтому, несмотря на их гостевой статус, они вполне могут одолеть ЦМОКИ на выезде.