Химки - Астана смотреть онлайн прямая трансляция

Химки - Астана Химки - Астана Начало матча: 30 октября 2017 в 19:30 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2017-2018.

Химки - Астана баскетбол смотреть онлайн трансляция 30 октября 2017

Подмосковный баскетбольный клуб Химки в рамках четвертого тура Единой Лиги ВТБ сразится на своей арене с казахстанской Астаной.

Хозяева площадки после трех туров первенства расположились на первой позиции турнирной таблице с тремя уверенными победами. Химки с большим запасом разделались со своими соперниками по первым трем турам. Были биты и Цмоки-Минск и ВЭФ Рига, а также ПАРМА. Но более серьезных противников коллектив пока не встречал.

Не будет этого и в текущем туре, так как Астана не вляется сильным соперником для Химок, и занимает лишь 11-е место из 13-и с тремя поражениями . При этом, лидеры чемпионата играют у себя дома, что значительно облегчит им победную задачу в этой дуэли.