» » » Греция - Россия

Греция - Россия смотреть онлайн прямая трансляция

Греция - Россия Греция - Россия Начало матча: 13 сентября 2017 в 18:45 по Москве.

Баскетбол Чемпионат Европы 2017-2018

Греция - Россия баскетбол смотреть онлайн трансляция 13 сентября 2017

13 сентября нас ждет четвертьфинальное противостояние на Евробаскете, где сборная России попытается пройти команду Греции.

Нет никаких сомнений, что оба противника на стадии 1/8 финала явно зажгли, так как своих оппонентов просто вынесли. Сейчас уже стало ясно, что данный четвертьфинал будет по-настоящему огненным, а нас ждет захватывающая игра.

Греки в прошлом поединке смогли втянуть сборную Латвии в очень вязкий баскетбол, причем перекрыли все линии нападения прибалтов. Оборона отыграла блестяще, к тому же хорошо видно, что команда начинает приобретать свою лучшую игру.

В конечном итоге сборная Греции разгромила Латвию со счетом 77:64, и прошла в следующий раунд. С россиянами им придется тяжело, но отыграв отлично в обороне, можно будет надеяться на положительный результат.

Россияне на стадии 1/8 финала столкнулись со сборной Хорватии, причем в атаке наши сыграли просто бесподобно. Прекрасная игра россиян поглотила абсолютно всех, так что грекам стоит хорошо подумать, как именно играть против наших.

В итоге сборная России одолела хорватов со счетом 101:78, и теперь готовятся к противостоянию с Грецией. Если удастся в этом матче победить, то нас ждет победитель пары Италия и Сербия.