» » » Италия - Сербия

Италия - Сербия смотреть онлайн прямая трансляция

Италия - Сербия Италия - Сербия Начало матча: 13 сентября 2017 в 21:30 по Москве.

Баскетбол Чемпионат Европы 2017-2018

Италия - Сербия баскетбол смотреть онлайн трансляция 13 сентября 2017

В другом поединке четвертьфинала Евробаскета, который пройдет 13 сентября сборная Италии будет встречаться с командой Сербии.

Команды занимают в рейтинге ФИБА 7 и 3 место, так что данное противостояние окажется не менее интересным. Итальянцы дважды в своей истории выигрывали чемпионат Европы, это было в 1983 и 1999 годах.

Команда уверенно прошла групповую стадию, а в первом раунде плей-офф они прошли сборную Финляндии со счетом 70:57. Сербы вообще являются главными фаворитами этого европейского турнира, наравне со сборной Испании.

Они четыре раза выигрывали данный трофей, причем дважды становились чемпионами Мира. На групповом раунде они оказались на первой позиции, а на стадии 1/8 финала одолели сборную Венгрии 86:78.