» » » Германия - Испания

Германия - Испания смотреть онлайн прямая трансляция

Германия - Испания Германия - Испания Начало матча: 12 сентября 2017 в 18:45 по Москве.

Баскетбол Чемпионат Европы 2017-2018.

Германия - Испания баскетбол смотреть онлайн трансляция 12 сентября 2017

12 сентября в рамках четвертьфинального противостояния Евробаскет будут встречаться сборные Германии и Испании.

Немцы как-то очень тяжело провели свой групповой раунд. За пять сыгранных матчей они одержали три победы и дважды проиграли. Несмотря даже на массу проблем, сборная Германии прошла в плей-офф.

На первой же стадии плей-офф сборная встречалась с Францией и одолела соперника со счетом 84:81. Что же касается сборной Испании, то они свою групповую стадию отыграли просто идеально, когда в пяти встречах они не проиграли ни разу.

На стадии плей-офф команда одолела сборную Турции со счетом 73:56, так что проблем в этом поединке у них просто не было. В пяти последних матчах против немцев, сборная Германии одержала всего одну победу.