» » » Словения - Латвия

Словения - Латвия смотреть онлайн прямая трансляция

Словения - Латвия Словения - Латвия Начало матча: 12 сентября 2017 в 21:30 по Москве.

Баскетбол Чемпионат Европы 2017-2018.

Словения - Латвия баскетбол смотреть онлайн трансляция 12 сентября 2017

В еще одном поединке финала Евробаскет 12 сентября столкнуться сборные Словении и Латвии.

Словения попала в группу «А», где выступила просто идеально. За пять матчей они не проиграли ни разу, так что стали сразу же фаворитами этого турнира. На стадии четвертьфинала словены встретились со сборной Украины.

Игра получилась для сборной Словении довольно легкой, так что украинцы проиграли со счетом 55:79 и вылетели из турнира. Сборная Латвии также совсем неплохо провела свою групповую стадию. За пять встреч команда выиграла четыре из них, и только в одной игре проиграли.

В четвертьфинале им попалась сборная Черногории и совершенно ничего не смогли противопоставить латышам, уступив им со счетом 68:100.