» » » Хорватия - Россия

Хорватия - Россия смотреть онлайн прямая трансляция

Хорватия - Россия Хорватия - Россия Начало матча: 10 сентября 2017 в 21:30 по Москве.

Баскетбол Чемпионат Европы 2017-2018.

Хорватия - Россия баскетбол смотреть онлайн трансляция 10 сентября 2017

Национальные команды Хорватии и России по баскетболу сойдутся сегодня в очном поединке, который пройдет в рамках 1/8 плей-офф первенства Европы 2017 года.

Стоит отметить, что некоторые сборные уже прошли в четвертьфинал, образовались даже две четвертьфинальные пары Словения - Греция и Италия - Сербия.

Россияне же, если выиграют, выйдут прямиком на Грецию, которая уже ждет своего соперника по 1/4 финала. Безусловно, все российские болельщики сегодня будут болеть за свою сборную, в этом нет ничего постыдного либо удивительного. Администрация данного сайта поступит именно так!