» » » Россия - Великобритания

Россия - Великобритания смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Великобритания Россия - Великобритания Начало матча: 7 сентября 2017 в 14:30 по Москве.

Баскетбол Чемпионат Европы 2017 Евробаскет.

Россия - Великобритания баскетбол смотреть онлайн трансляция 7 сентября 2017

7 сентября в рамках очередного тура Евробаскета сборная России будет проводить свою четвертую игру, где их соперником будет команда Великобритании.

Россияне просто идеально стартовали в групповом раунде, причем выиграли все три первых поединка. Сначала наша сборная обыграла Турцию 76:73, потом оказались сильнее Сербии 75:72 и Бельгии 76:67. Но в прошлом туре произошло страшное, когда россияне встречались со сборной Латвии.

Все началось для россиян совсем неплохо, причем первую половину встречи команда уверенно выиграла. Но что случилось потом совершенно не ясно, так как сборная России полностью развалилась и проиграла с общим счетом 69:84. Это поражение сразу же откинуло россиян на третье место, но в плей-офф они уже прошли.

Что же касается команды Великобритании, то они стартовали в этом групповом раунде просто ужасно. За проведенные четыре матча команда не смогла выиграть ни одной игры. В минувшем туре британцы уступили крупно сборной Сербии со счетом 68:82.

Сейчас уже понятно, что коллектив не проходит в следующий раунд, а просто заканчивает нынешнее первенство. В борьбе с россиянами им никогда не везло, причем за три состоявшихся игры они проиграли во всех трех.