» » » Чехия - Хорватия

Чехия - Хорватия смотреть онлайн прямая трансляция

Чехия - Хорватия Чехия - Хорватия Начало матча: 7 сентября 2017 в 14:30 по Москве.

Баскетбол Чемпионат Европы 2017.

Чехия - Хорватия баскетбол смотреть онлайн трансляция 7 сентября 2017

Сборная Чехии отлично стартовала на Евробаскете, но потом игра у них явно не пошла.

В первом же туре они обыграли сборную Румынии со счетом 83:68, так что начало у команды оказалось хорошим. Но уже в последующих трех встречах коллектив уступил Испании, Венгрии и Черногории.

В последнем поединке с черногорцами игра у чехов не пошла сразу же, причем уже в первой четверти они уступали 7 очков. Лишь в четвертой четверти чехи заметно прибавили и выиграли 10 очков, но это не помогло, и они проиграли со счетом 75:88.

Хорваты сейчас расположились на второй позиции, причем проиграли только один поединок сборной Испании 73:79.