» » » Венгрия - Испания

Венгрия - Испания смотреть онлайн прямая трансляция

Венгрия - Испания Венгрия - Испания Начало матча: 7 сентября 2017 в 17:15 по Москве.

Баскетбол Чемпионат Европы 2017.

Венгрия - Испания баскетбол смотреть онлайн трансляция 7 сентября 2017

В прошлом туре сборная Испании обыграла хорватов со счетом 79:73, так что данная победа стала четвертой кряду. До этого поединка испанцы оказались сильнее Черногории, Чехии и Румынии.

Вполне понятно было до начала этого турнира, что сборная Испании является фаворитом своей группы, а сейчас уверенно лидирует в турнирной таблице с 8 очками в активе. Венгры не так уверенно начали свои матчи в этом турнире, к тому же проиграли Хорватии и Черногории.

Но потом игра у них явно улучшилась, а коллектив обыграл Чехию и Румынию. Сборной Венгрии в сегодняшнем противостоянии не имеет право на поражение, так как следом идут чехи, которые отстают совсем немного.