» » » Испания - Бельгия

Испания - Бельгия смотреть онлайн прямая трансляция

Испания - Бельгия Испания - Бельгия Начало матча: 24 июня 2017 в 19:00 по Москве.

Баскетбол Женщины 2016-2017.

На стадии полуфинального противостояния первенства Европы, которое пройдет 24 июня в субботу сойдутся сборные Испании и Бельгии. Оба коллектива совсем неплохо показали себя в этом турнире, причем не собираются сдаваться, а желают выйти в финал.

Испанцы уже проигрывали одну игру в текущем первенстве, когда 19 июня уступили сборной Чехии. Кроме этого коллектив обыграл команды Украины и Венгрии, а в плей-офф испанки оказались сильнее сборной Латвии 67:47.

Бельгийки вообще не проигрывали на данном турнире. Команда выиграла все своих четыре матча, причем обыграли за это время сборные Черногории, России и Латвии, а на стадии четвертьфинала оказались сильнее Италии 79:66.

Испания - Бельгия баскетбол смотреть онлайн трансляция 24 июня 2017

Сборная Испании в этом году дважды встречалась в товарищеских поединках против бельгийской команды, причем дважды одерживали победы. В предстоящем поединке испанки фавориты, и именно они должны проходить дальше.