» » » Греция - Франция

Греция - Франция смотреть онлайн прямая трансляция

Греция - Франция Греция - Франция Начало матча: 24 июня 2017 в 21:30 по Москве.

Баскетбол Женщины 2016-2017.

В еще одном полуфинале на первенстве Европы по баскетболу, 24 июня столкнуться команды Греции и Франции. Здесь француженки фавориты, хотя гречанки преподнесли уже массу интересных сюрпризов.

Сборная Греции в своей группе обыграли лишь команду Сербии 69:60. Именно этой единственной победы хватило команде, чтобы пройти в плей-офф. Также гречанки проиграли Франции 63:70 и Словении 56:59. Добравшись до 1/8 финала команда совершенно неожиданно выиграла сборную России 62:58.

Но потом в четвертьфинале сборная Греции выиграла у мощной команды Турции 84:55. Команда Франции вообще не потерпела ни одного поражения на этом турнире. В своей группе они выиграли все три матча, причем с хорошим превосходством.

Греция - Франция баскетбол смотреть онлайн трансляция 24 июня 2017

Потом в четвертьфинале трехцветные разобрались со сборной Словакии 67:40. Несмотря даже на то, что гречанки выбили из турнира такие сильные сборные, в предстоящем матче француженок они обыграть не смогут.