» » » Турция - Греция

Турция - Греция смотреть онлайн прямая трансляция

Турция - Греция Турция - Греция Начало матча: 22 июня 2017 в 16:00 по Москве.

Баскетбол Женщины 2016-2017.

В еще одном четвертьфинальном противостоянии на чемпионате Европы по баскетболу, который пройдет 22 июня будут встречаться сборные Турции и Греции. Турчанки в своей группе «В» уверенно заняли первое место и пробрались сразу же в четвертьфинал.

На групповом раунде команда оказалась сильнее Словакии 69:58, Италии 54:53 и в последнем матче одолели Беларусь 88:74. В конечном итоге команда отлично провела первые три своих матча, и может рассчитывать в текущем первенстве на что-то серьезное.

Гречанки как-то неожиданно ворвались в плей-фф, хотя на них абсолютно никто не ставил. На групповом раунде они сыграли очень скромно, когда одолели лишь Сербию 69:60, потом проиграли Словении 56:59 и Франции 63:70.

Турция - Греция баскетбол смотреть онлайн трансляция 22 июня 2017

Несмотря на множество проблем, сборная Греции на стадии 1/8 финала смогла пройти российскую команду, обыграв их со счетом 62:58.