» » » Испания - Латвия

Испания - Латвия смотреть онлайн прямая трансляция

Испания - Латвия Испания - Латвия Начало матча: 22 июня 2017 в 19:00 по Москве.

Баскетбол Женщины 2016-2017.

В рамках четвертьфинального противостояния на чемпионате Европы по баскетболу, 22 июня столкнуться сборные Испании и Латвии.

Испанки являются не только фаворитами предстоящей игры, а также всего турнира в целом. Команда на групповом раунде не очень легко отыграла три своих поединка.

Здесь они обыграли сборные Венгрии 62:48 и Украины 76:54, а также в последнем поединке уступили Чехии 63:67. Несмотря даже на поражение, сборная Испании в итоге оказалась на первой позиции с пятью очками в активе.

Что же касается латышей, то их также никто не ждал в четвертьфинале. Команда очень неуверенно провела групповой раунд, когда проиграла сборным России и Бельгии, но смогли обыграть в важном матче черногорцев.

Испания - Латвия баскетбол смотреть онлайн трансляция 22 июня 2017

В конечном итоге сборная Латвии оказалась на третьей позиции и вышла в плей-офф. На первой раунде команда оказалась сильнее сборной Сербии 75:70.