» » » Россия - Греция

Россия - Греция смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Греция Россия - Греция Начало матча: 20 июня 2017 года в 21:30 по Москве.

Баскетбол Женщины Чемпионат Европы 2017

Двадцатого июня российские баскетболистки сыграют с национальной командой Греции по баскетболу в матче, который пройдет в рамках 1/8 финала первенства Европы по баскетболу среди женщин, проходящего в эти дни в Чехии.

В квалификации обе сборные были в одной группе, где россиянки заняли первое место с двенадцатью очками и не проиграли ни разу. Гречанки же набрали только 10 баллов, заняв второе место. Коллектив из Греции проиграл в квалификационной стадии 2 матча из 6, в том числе сборной России. Тот матч закончился с итоговым счетом 67:53.

Россия - Греция баскетбол смотреть онлайн трансляция 20 июня 2017

В этом поединке мы также ставим на победу наших девушек. Скорее всего они пройдут Грецию в 1/8 финала и попадут на четвертьфинальный матч против команды Турции.