Россия - Бельгия смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Бельгия Россия - Бельгия Начало матча: 17 июня 2017 в 16:00 по Москве.

Баскетбол Женщины 2016-2017.

Россия - Бельгия баскетбол смотреть онлайн трансляция 17 июня 2017

В своем первом поединке на стартующем 17 июня чемпионате Европы по баскетболу сборная России будет встречаться с командой Бельгии. На прошлом турнире, который состоялся в 2015 году россиянки на групповом раунде заняли третье место и пробились в плей-офф.
Но там игра у них не пошла, команда проиграла в четвертьфинале сборной Франции 74:77. Потом в полуфинале за 5-8 место обыграли Черногорию 73:65, в итоге команда заняла шестое место проиграл Турции 66:68.

В текущем турнире россиянки попытаются существенно улучшить свои показатели. Сборная Бельгии на прошлом первенстве вообще не принимала участие, так что дебютирует на чемпионате Европы.

В своих крайних матчах команда обыграла сборные Нидерландов и Венгрии, а также потерпели поражения от Италии и дважды от сборной Испании. Между собой будущие соперники встречались лишь раз, тогда сборная России выиграла со счетом 57:48