Химки - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Химки - ЦСКА Химки - ЦСКА Начало матча: 13 июня 2017 в 20:30 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2016-2017.

Химки - ЦСКА баскетбол смотреть онлайн трансляция 13 июня 2017

Если вы смотрели оба первых поединка финальной серии, то явно поняли, что кроме ЦСКА на площадке никого не было. Гости явно проигрывали армейцам по всем параметрам и навряд ли что-то изменит переезд на домашнюю арену Химки.

На данный момент счет в серии 2:0 в пользу москвичей и скорее всего данная игра станет последней. В регулярке подмосковный клуб оказался лишь третьим, причем в тяжелейшей борьбе, но все же смог отодвинуть локомотив на четвертое место.

В полуфинале они прошли Зенит в тяжелейшей борьбе 3:2, хотя уступали в серии 0:2. Но в финале подопечные Душко Ивановича существенно уступают сопернику и навряд ли смогут зацепится за победу.

ЦСКА в текущем сезоне играл превосходно, причем главным их конкурентом был питерский Зенит. Армейцы опередили их на один балл и завершили первыми. В плей-офф армейцы очень легко расправились с Астаной 3:0, а потом и с Локомотивом 3:0.

В первом финальном поединке москвичи обыграли соперника 94:88, а во втором 99:79. Так что ни у кого не возникает сомнений, что и в третьем матче армейцы выиграют.