» » » Кливленд - Голден Стэйт

Кливленд - Голден Стэйт смотреть онлайн прямая трансляция

Кливленд - Голден Стэйт Кливленд - Голден Стэйт Начало матча: 13 июня 2017 в 4:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Баскетбол НБА 2016-2017.

Кливленд - Голден Стэйт баскетбол смотреть онлайн трансляция 13 июня 2017

13 июня во вторник нас ждет пятая игра финальной стадии НБА, где Голден Стэйт на своей домашней площадке будет принимать Кливленд. Свои два стартовых поединка игроки Голден Стэйт одержали уверенную победу. Первый поединок закончился со счетом 113:91, что же касается второго, то там счет оказался 132:113.

В третьем матче, который состоялся на территории Кливленда, Уорриорз совсем немного повезло. Они почти всю игру были в роли догоняющих, но Кевин Дюрант создал свой трехочковый, и его команда одержала важную победу.

Сразу же могло показаться, что коллектив Стива Керра может досрочно закончить эту серию и оформить себе чемпионский титул, но этого не произошло. Голден Стэйт просто ужасно отыграл в обороне, причем набрал столько штрафа, что половина команды выбыла из игры.

Калифорнийцы смогли выиграть со счетом 116:137, и данная игра будет решающей. В четвертой встрече соперники отыграли очень результативно, так что в предстоящей матче нас ждет открытая игра, но выиграет Голден Стэйт.