ЦСКА - Химки смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Химки ЦСКА - Химки Начало матча: 10 июня 2017 в 18:00 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2016-2017.

ЦСКА - Химки баскетбол смотреть онлайн трансляция 10 июня 2017

Во втором финальном противостоянии, которое состоится 10 июня ЦСКА снова будет у себя дома принимать Химки. В первом матче армейцы оказались сильнее и выиграли со счетом 94:88, но этот счет совершенно не отражает то, что происходило на площадке.

Хозяева уверенно вели игру, причем разрыв в счете составлял даже 27 очков. Лишь в четвертой четверти москвичи остановились и позволили сопернику сыграть. ЦСКА остается вне конкуренции в Единой Лиге ВТБ.

В регулярке команда проиграла всего две игры, причем с первой позиции смогли пробраться в финал. Команда в плей-офф не проиграла ни единого матча, выиграв по пути Астану и Локомотив.

Что же касается клуба Химки, то они все же отстояли свое третье место в противоборстве с Локомотивом. В плей-офф подмосковная дружина прошла Енисей, а потом в тяжелейшей борьбе обыграли питерский Зенит.

В первом финальном поединке Химки полностью проигрывали ЦСКА, причем во всех трех четвертях. Навряд ли команда сможет что-либо совершить во второй игре.