» » » Голден Стэйт - Кливленд

Голден Стэйт - Кливленд смотреть онлайн прямая трансляция

Голден Стэйт - Кливленд Голден Стэйт - Кливленд Начало матча: 10 июня 2017 в 4:00 по Москве.

Баскетбол НБА 2016-2017.

Голден Стэйт - Кливленд баскетбол смотреть онлайн трансляция 10 июня 2017

10-го июня в рамках финальной серии плей-офф НБА состоится четвертый поединок, в котором Кливленд кавальерс попробуют переломить тупиковое для команды состояние в противостоянии с Голден Стейт Уорриорз.

Стоит отметить, что счет в серии на текущий момент составляет 3-0 в пользу "золотых", а финал играется всего до 4-х побед. То есть, гостям сегодня нужно выиграть еще одну игру и дело в шляпе. Допустит ли это кливленд? Понятно, что деваться уже некуда, либо победа, либо проигрыш в финальной серии.

Безусловно, Кавальерс попробуют сегодня какую-то свех хитрую тактику, чтобы каким-то непостяжимым образом переиграть Уорриорз.