УНИКС - Зенит УНИКС - Зенит Начало матча: 12 марта 2017 в 18:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2016-2017.

УНИКС - Зенит баскетбол смотреть онлайн трансляция 12 марта 2017

12 марта нас ожидает поединок, где будут встречаться коллективы из первой пятерки данного турнира. Смогут ли хозяева площадки одержать важную для себя победу? На сегодняшний день УНИКС находится на пятой позиции в Лиги ВТБ.

После перерыва команда очень серьезно сдала, при этом в 8 сыгранных матчах смогла одержать только две победы. Именно такие результаты отдалили их от лидеров нынешнего первенства.

Питерцы сейчас в турнирной таблице занимает второе место, к тому же уступают только лишь московским армейцам. В крайних девяти встречах коллектив Василия Карасева не уступил ни одной игры.

Самыми главными свершениями стали победы над ЦСКА 90:77, а также победили Химки 114:110. В последних поединках УНИКС пропускал достаточно, а средняя результативность составляла 85,5. В рамках первого круга Зенит уничтожил своего будущего соперника со счетом 95:84.