» » » Парма Пермь - Автодор

Парма Пермь - Автодор смотреть онлайн прямая трансляция

Парма Пермь - Автодор Парма Пермь - Автодор Начало матча: 7 января 2017 в по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2016-2017.

Парма Пермь - Автодор баскетбол смотреть онлайн трансляция 7 января 2017

В предстоящем поединке будут встречаться два аутсайдера Единой Лиги ВТБ Парма и Автодор. На сегодняшний день Парма не смогла выиграть ни одного матча в чемпионате. Но в последнем туре УНИКС смог обыграть их только в овертайме. В Перьми собираются очень много фанатов баскетбола, а значит в скором времени команда должна заиграть.

Автодор в прошлом туре снова уступил, теперь от УНИКСА 77:84. Данная игра была первая для нового тренера клуба, но за пять первых минут они уже уступали 0:16. На сегодняшний день коллектив в турнирной таблице занимает 11 место, победив в 2 матчах из десяти. Хозяева площадки могут побороться за первую победу, но Автодор все же сильнее.