» » » ЦСКА - Жальгирис

ЦСКА - Жальгирис смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Жальгирис ЦСКА - Жальгирис Начало матча: 18 ноября 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Евролига 2016-2017.

Армейцы в последней своей игре потерпели первое поражение в Евролиге, когда в гостях проиграли турецкому клубу Дарюшшафака со счетом 83:91. Три периода ЦСКА играл просто отвратительно, как будто команду подменили. Только лишь в последнем игра у них пошла, но догнать туков команда не смогла. В итоге первое поражение в сезоне, но первую позицию коллектив не потерял.

Жальгирис в прошлом туре также отличился, когда у себя дома смог обыграть главного аутсайдера турнира турецкий Галатасарай со счетом 87:75. Эта была уже вторая победа в сезоне у латышей, но в целом игра у них не идет. Команда на данный момент расположилась на 14 строчке в турнирной таблице с 9 набранными очками. Вообще у себя дома Жальгирис сыграл 4 матча и два из них выиграл.

ЦСКА - Жальгирис баскетбол смотреть онлайн трансляция 18 ноября 2016

К несчастью для Жальгириса в предстоящем матче ЦСКА будет очень разозлен и скорее всего их ждет погром.