» » » Дарюшшафака - ЦСКА

Дарюшшафака - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Дарюшшафака - ЦСКА Дарюшшафака - ЦСКА Начало матча: 16 ноября 2016 в 20:15 по Москве.

Баскетбол Евролига 2016-2017.

В Евролиги ЦСКА пока непобедим, к тому же в шести проведенных матчах команда не проиграла ни одной игры. В последней игре вполне могло состоятся поражение, так как команда встречалась у себя дома с мадридским Реалом. Первый период армейцы с треском провалили, проиграв испанцам 17:26, но потом все пошло на лад. В итоге три последующих тайма россияне выиграли и одержали общую победу 91:90.

Дарюшшафака играет в этом сезоне совсем неплохо, при этом в шести турах одержали четыре победы. В последних матчах турки выиграли у Жальгириса 83:80, а потом одолели Брозе 72:70. В итоге коллектив оказался на 6 позиции в турнирной таблице с 10 набранными очками.

Дарюшшафака - ЦСКА баскетбол смотреть онлайн трансляция 16 ноября 2016

Между собой коллективы встречались дважды, при этом оба раза побеждали ЦСКА 80:75 в гостях и 94:66 у себя дома. Навряд ли туркам хватит сил остановить такую мощную команду, даже у себя дома.