» » » Зенит - Нижний Новгород

Зенит - Нижний Новгород смотреть онлайн прямая трансляция

Зенит - Нижний Новгород Зенит - Нижний Новгород Начало матча: 13 ноября 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2016-2017.

Питерцы сейчас забрались в лиге очень высоко и занимают четвертое место в турнирной таблице. Команда выиграла четыре матча к ряду, но в прошлом туре уступила на выезде ЦСКА со счетом 56:105. Складывалось такое ощущение, что Зенит вообще не хотел тратить силы в этой игре, так как очки бы они все равно не взяли. В итоге разгромное поражение и следующий соперник Нижний Новгород.

Нижегородцы выступают на данный момент очень слабо. Команда занимает предпоследнее место, к тому же выиграли всего одну игру из пяти проведенных. В прошлом туре Нижний Новгород одержал победу над эстонским клубом Таллин Крамо со счетом 102:81 и взял первые очки.

Зенит - Нижний Новгород баскетбол смотреть онлайн трансляция 13 ноября 2016

Навряд ли Зенит расслабится во второй раз подряд, так что этот матч они выиграют.