ЦСКА - УНИКС смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - УНИКС ЦСКА - УНИКС Начало матча: 27 октября 2016 в 20:00 по Москве.

Баскетбол
2016-2017.

27 октября в четверг нас ожидают матчи четвертого тура в Евролиге, где ЦСКА на своей домашней площадке будет встречаться с клубом УНИКС.

Армейцы продолжают удивлять всю Европу, когда в трех матчах Евролиги не потерпели ни одного поражения. Команда за это время выиграла у Галатасарая, Панатинаикоса и Эфес Пилсен. В конечном итоге коллектив с 6 набранными очками занимает уверенно первое место. Следом идет группа команд Реал, Олимпиакос, Даруссафака, Каха Лаборал и Милан, которые имеют в своем активе по пять очков. Сейчас ЦСКА предстоит сыграть со своими земляками, которые на данный момент находятся не в лучшей форме.

УНИКС плетется в нижней части турнирной таблицы, при этом в трех проведенных турах коллектив не выиграл ни разу. Команда проиграла Барселоне и Брозе, а в прошлой игре уступили на своей домашней арене турецкому клубу Даруссафака со счетом 87:94. С такой игрой УНИКС навряд ли сможет попасть в восьмерку сильнейших клубов Европы, да и пробиться дальше будет невозможно.

ЦСКА - УНИКС баскетбол смотреть онлайн трансляция 27 октября 2016

В предстоящем матче фаворит именно ЦСКА, навряд ли команда у себя дома уступит своему более слабому сопернику. Так что ставим на очередную победу армейцев и очень уверенное первое место в турнирной таблице.