» » » УНИКС - Дарюшшафака

УНИКС - Дарюшшафака смотреть онлайн прямая трансляция

УНИКС - Дарюшшафака УНИКС - Дарюшшафака Начало матча: 25 октября 2016 в 19:00 по Москве.

Баскетбол
2016-2017.

В рамках третьего тура группового раунда Евролиги российский клуб УНИКС на своей домашней площадке будет встречаться с турецким клубом Дарюшшафака.

Россияне просто ужасно начала этот этап Евролиги, к тому же за два проведенных матча не выиграли пока ни одного из них. В первом туре команда принимала у себя дома испанскую Барселону, но проиграла со счетом 63:69. Вроде бы игра получалась три четверти, и казалось, вот она первая победа. Но последнюю четверть УНИКС полностью провалил 12:26, так что проиграл испанцам. Вторая игра проходила на выезде, когда россияне встречались с немецким Брозе. Здесь также борьба шла до последней минуты, но снова победа соперника со счетом 86:89. Сейчас УНИКС расположился в турнирной таблице на 14 позиции с двумя набранными баллами.

Дарюшшафака начал немного лучше своего будущего соперника, к тому же первый матч выиграл у Црвены Звезды на выезде 73:70. Такое великолепное начало улучшило настроение команды, но приехав к себе домой коллектив уступил здесь итальянскому Милану 80:81. Потеряв такие важные очки, турки все равно в турнирной таблице оказались на 7 позиции, имея в своем активе 3 очка.

УНИКС - Дарюшшафака баскетбол смотреть онлайн трансляция 25 октября 2016

Пора бы УНИКСу проснуться и выиграть свой первый матч в этом сезоне Евролиги. Ставим на победу россиян, все же вериться в их настрой и хорошую игру.