» » » Анадолу Эфес - ЦСКА

Анадолу Эфес - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Анадолу Эфес - ЦСКА Анадолу Эфес - ЦСКА Начало матча: 25 октября 2016 в 21:00 по Москве.

Баскетбол
2016-2017.

В этот же день 25 октября в Евролиги пройдут матчи третьего тура, в одном из них турецкий клуб Анадолу Эфес на своей домашней площадке будет встречаться с московским ЦСКА.

Армейцы начали новый сезон просто великолепно, при этом в двух матчах одержали две победы. В первом поединке коллектив встречался на выезде с еще одним турецким клубом Галатасарай и одержал уверенную победу со счетом 109:84. У хозяев даже шанса не было на то, чтобы заработать у себя дома очки, к тому же армейцы были на голову сильней. Вторая игра прошла в Москве, когда ЦСКА встречался здесь с греческим Панатинаикосом. Греки оказали вполне достойное сопротивление, особенно это было видно в третьей четверти. Но концовка снова была за хозяевами, и они победили со счетом 81:77. Сейчас с четырьмя набранными очками россияне занимают первое место, к тому же в предстоящей игре постараются снова выиграть.

Анадолу Эфес свои первые матчи провалил и не смог одержать пока ни одной победы. В первом матче они проиграли на выезде испанской Басконии 84:85, а потом снова в гостях не смогли обыграть греческий Олимпиакос 66:90. В итоге команда оказалась на предпоследнем месте, к тому же в ужасном положении.

Анадолу Эфес - ЦСКА баскетбол смотреть онлайн трансляция 25 октября 2016

В этом противостоянии фаворитами являются гости, навряд ли турки смогут оказать достойное сопротивление и состоится очередная победа ЦСКА