» » » Франция - Беларусь

Франция - Беларусь смотреть онлайн прямая трансляция

Франция - Беларусь Франция - Беларусь Начало матча: 8 августа 2016 в 1:45 по Москве.

Баскетбол Женщины 2015-2016.

Франция - Беларусь баскетбол смотреть онлайн трансляция 8 августа 2016

8 августа состоится второй туре женского олимпийского турнира по баскетболу, где будут встречаться сборные Франции и Беларусь. Команды начали этот турнир совершенно по-разному, но уступать никто не хочет, а значит нас ждет интереснейший поединок.

Сборная Беларусь первый свой матч проводила против команды Японии. Игра оказалась очень тяжелой, к тому же японцы с самого начала ринулись в атаку и у них в этом смысле все получалось. Первую четверть белорусы проиграли со счетом 21:26, к тому же не показали ничего существенного. Вторую и третью четверть команда Беларусь выиграла, но с минимальным преимуществом. В последней четверти снова провал и обидное поражение со счетом 73:77, хотя матч мог бы закончиться по-другому. Первое поражение на турнире и не завидное четвертое место в группе «А».

Французы сыграли боле продуктивно и обыграли сборную Турции со счетом 55:39. Несмотря на такой счет, матч получился совсем непростым для сборной Франции, которые первую четверть проиграли 8:16. В конечном итоге они собрались и обыграли турков в первом туре. На данный момент сборная Франции в своей группе вторая и отличное начало турнира.

В предстоящей игре сборная Франции смотрится убедительней, хотя проблем у них в обороне хватает. Ставим на победу французов, но легкой она точно не будет.