» » » Япония - Бразилия

Япония - Бразилия смотреть онлайн прямая трансляция

Япония - Бразилия Япония - Бразилия Начало матча: 8 августа 2016 в 23:30 по Москве.

Баскетбол Женщины 2015-2016.

Япония - Бразилия баскетбол смотреть онлайн трансляция 8 августа 2016

В еще одном поединке на Олимпиаде 8 августа в группе «А» баскетбольного турнира среди женщин будут встречаться сборные Японии и Бразилии.

Бразильянки начали свой Олимпийский турнир очень плохо, где уступили сборной Австралии 66:84. Игра вроде бы в первой четверти пошла великолепно, сборная Бразилии повела в счете 24:14 и ничего не предвещало беды. Но потом игра полностью разладилась, бразильянки совершенно ничего не могли поделать с нападающими сборной Австралии. Все что только возможно залетало в кольцо хозяек турнира, к тому же соперник оказался совсем непростой. Первое поражение на этом турнире, к тому же сборная Бразилии разваливалась на глазах.

Японки в первом своем матче встречались с командой Беларусь, но сразу же игра у них не пошла. Только со временем сборная Японии смогла сравнять игру, а в концовке еще и одержать такую важную победу. В конечном итоге хорошая победа над белорусами со счетом 77:73 и первые заработанные очки на турнире. Сейчас сборная Японии расположилась на третьем месте в своей группе, за сборными Австралии и Франции.

Не знаю, как будет смотреться сборная Бразилии во втором матче, но фаворитами здесь являются японки. Хочется поставить на их победу, а хозяйки турнира потерпят второе поражение к ряду.