» » » Кливленд - Голден Стэйт

Кливленд - Голден Стэйт смотреть онлайн прямая трансляция

Кливленд - Голден Стэйт Кливленд - Голден Стэйт Начало матча: 14 июня 2016 в 4:00 по Москве.

Баскетбол НБА 2015-2016.

Кливленд - Голден Стэйт баскетбол смотреть онлайн трансляция 14 июня 2016

14 июня в 4:00 по мск состоится пятая встреча в финале первенства НБА, где столкнуться Голден Стейт и Кливленд. На данный момент счет в серии составляет 3:1 в пользу Голден Стейт, так что сопернику стоит просыпаться, иначе можно будет потерять абсолютно все.

Кливленд очень хорошо провел регулярный сезон, при этом стал победителем своей конференции с 57 победами в активе. К тому же команда великолепно провела плей-офф, где были обыграны соперники Детройд, Аталанта и Торонто. Сейчас же они попали в очень сложную ситуацию, когда они проигрывают, к тому же игра у них совершенно не идет. Первые два матча они проиграли так сказать со свистом, почти не сопротивляясь. Только лишь в третьем поединке у них что-то существенное получилось и они выиграли Голден Стейт со счетом 120:90. В четвертом противостоянии снова поражение и существенное с разницей в 10 очков.

Если же посмотреть на их соперника, то команда в этом сезоне показывает шикарную игру, к тому же был побит рекорд Чикаго в победах и сейчас он составляет 73 матча. Голден Стейт без проблем прошелся по своим соперникам в плей-офф, только лишь в матче с Оклахомой чуть было не вылетели, но со счета 1:3 смогли отыграться и дойти до финала.

Не очень вериться в то, что Кливленд проснется и начнет разносить своего соперника, так что ставим на уверенную победу Голден Стейт.