УНИКС - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

УНИКС - ЦСКА УНИКС - ЦСКА Начало матча: 8 июня 2016 в 19:00 по Москве.

Баскетбол Единая Лига ВТБ 2015-2016.

УНИКС - ЦСКА баскетбол смотреть онлайн трансляция 8 июня 2016

8 июня в финальном поединке Единой Лиги ВТБ в своем четвертом матче будут встречаться команды УНИКСа и ЦСКА. Казанцы проведут свой второй матч на своей домашней арене, но смогут ли они сравнять счет в этой серии. Хочется напомнить, что сейчас ведут армейцы со счетом 2:1 и данная игра может стать решающей.

В своих домашних поединках армейцы выглядели более убедительней своего соперника, при этом смогли повести в серии 2:0. Казалось, надо выиграть всего лишь один матч и данная серия закончиться, но именно этого армейскому клубу не удалось. Вполне понятно, что команда очень рано расслабилась, к тому же в игре не было агрессии и именно поэтому коллектив уступил на выезде. К тому же, игра у ЦСКА не пошла с самого начала, где они проиграли в точности двухочковых бросков.

После двух поединков на выезде, где казанцы без особой борьбы проиграли своему сопернику, на домашней арене игра была совершенно другая. Отметились очень точными бросками Кит Лэнгфорд и Вадим Панин, при этом общая реализация команды составила 40.9, у соперника этот показатель был намного хуже 29.4.

УНИКС - ЦСКА прогноз на матч 8 июня 2016

Армейцы не проигрывали уже два месяца, к тому же прошлое поражение может серьезно встряхнуть команду, и она обязана завершать данную серию.